• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К президентской гонке в США может присоединиться Байден – СМИ

    Опубликовано: 2015-08-25 14:15:29

    По данным CNN, Байден может объявить о решении на первой неделе октября.
     
    Вице-президент США Джозеф Байден может объявить о своем участии в борьбе за пост главы государства в начале октября, сообщила телекомпания CNN.
     
    Ссылаясь на одного из помощников вице-президента, телекомпания отмечает, что Байден может объявить о решении на первой неделе октября.
     
    Также CNN указывает, что "новый всплеск домыслов на эту тему возник после того, как вице-президент в субботу встретился с влиятельным сенатором-демократом Элизабет Уоррен".
     
    По мнению СМИ, ее решение отказаться от участия в президентской кампании дало больше преимуществ нынешнему лидеру предвыборной гонки от Демократической партии Хиллари Клинтон.
     
    Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест в понедельник на брифинге заметил, что "возможно, в американской политике нет человека, который лучше бы понимал, что необходимо делать, чем Байден".

    Напомним, миллиардер Дональд Трамп и бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон лидируют в общественных опросах в качестве кандидатов на пост президента США в 2016 году.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.