• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волосы: это женское богатство

    Опубликовано: 2015-08-19 09:24:36

    Волосы для любой женщины являются предметом ежедневного ухода. От их состояния зависит внешний вид представительницы прекрасного пола, поэтому за волосами следует тщательно следить. Одной из проблем, которая касается многих барышень, выступает ломкость и секущиеся кончики на концах волос. Это выглядит некрасиво, создавая ощущение неухоженности. Существуют разные методики борьбы с этим явлением, а наиболее эффективной признана стрижка горячими ножницами. Поняв, что это такое и, использовав эту методику, можно стать обладательницей здоровых и блестящих волос!

    Стрижка горячими ножницами: в чем состоит эффект от процедуры?
    В первый раз, воспользовавшись этой услугой, многие дамы замечают, что волосы приобрели здоровый вид и перестали выпадать. Кроме того, они становятся послушными и им легче придать нужный объем.

    Как происходит процедура?
    Нагретыми лезвиями ножниц мастер осуществляет срез, после чего каждый волосок как бы запаивается. Это означает, что кончик волоса закрыт и защищен. Волосы не смогут потерять влагу и так необходимые им питательные вещества. Первая стрижка, как уже указывалось, значительно улучшит структуру волос. Но для достижения максимального эффекта специалисты рекомендуют дамам пройти от двух до трех процедур.

     

    Дадим несколько советов
    Если девушка отважилась на поход к мастеру, то следует проследить за тем, чтобы он четко придерживался нескольких в работе горячими ножницами.

    1.Длительность стрижки – не менее часа. Кончики волос необходимо состригать самым тщательным образом, а это нелегко.
    2.Прядь волос при горячей технологии необходимо скрутить в жгут, после чего секущие кончики срезать. Для чего мастер должен сделать это действие? Все просто: поврежденные волосики сразу выйдут наружу, и специалист с легкостью справится с ними.
    Филировать пряди при помощи обычных ножниц – это не самый удачный вариант для ломких и ослабленных волос. Ножницы ослабят пряди, которые были предварительно запаяны и эффект от стрижки будет нулевым. Исполняя заказ клиентки, мастер всегда должен применять горячий инструмент. Если девушка является поклонницей креатива, то этого в прическу добавят специальные бритвы в горячем виде. Но здесь необходимо подобрать нужную температуру, чтобы не обжечь волосы.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.