• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ночная стрельба в супермаркете Харькова: убит человек

    Опубликовано: 2015-07-31 13:45:34

    Неизвестный нанес смертельное ранение из неустановленного оружия мужчине и скрылся в неизвестном направлении.

    В ночь на 31 июля в Харькове в одном из супермаркетов города неизвестный открыл стрельбу из пистолета. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.

    "Сегодня в 00 часов 15 минут в дежурную часть Червонозаводского райотдела милиции поступило сообщение от медиков о смерти мужчины возрастом около 30 лет который скончался от огнестрельного ранения в область грудной клетки. Было установлено, что около полуночи в супермаркет вбежал неизвестный с пистолетом неустановленного образца в руках. Вслед за ним вбежал пострадавший, в которого злоумышленник выстрелил один раз и скрылся в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что на месте происшествия работают правоохранители, вещественные доказательства изъяты. Устанавливаются и опрашиваются свидетели. Проводятся все необходимые оперативно-следственные действия по установлению местонахождения вооруженного злоумышленника.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.