• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинским фермерам обещают оборудование в обмен на хороший бизнес-план

    Опубликовано: 2015-07-27 10:00:11

    На Днепропетровщине помогут фермерам. Финансирование проводится правительством Канады при поддержке ОГА в рамках “Проекта развития молочного бизнеса в Украине”.

    Фермер может обратиться в Сельскохозяйственную консультационной службу, представить бизнес-план, и если тот будет одобрен, получить оборудование и кредит.

    “Участниками программы могут члены молочных кооперативов”, — объясняет председатель службы Максим Максимов. По его словам, если бизнес-план принимается комиссией, фермеры получают не только часть оборудования, но и возможность участвовать в льготной кредитной программе. Кроме этого, семейным фермерским хозяйствам помогут реконструировать помещение для скота либо построить новое. Цель программы: увеличить поголовье скота и повысить надои.

    Всего в рамках программы за шесть лет планируется создать 50 новых фермерских хозяйств в области, а пять из них — до конца этого года.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.