• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды химической завивки и для чего она применяется

    Опубликовано: 2015-07-28 09:44:47

    Лишь отдельные представительницы прекрасного пола способны похвастаться своей пышной шевелюрой. Но вот красивые кудри идут практически всем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как же быть, чтобы достичь такого эффекта? Замечательным решением данного вопроса может стать химическая завивка, способная изменить имидж женщины, ну и скрыть недостатки, присущие форме лица.
    Химия является вспомогательным способом для укладки волос, может стать настоящим спасением для особ с жирными волосами.


    Результаты такой завивки могут радовать свою обладательницу до четырех месяцев, что зависит от качеств химического состава. Хотя учитывать следует и особенности строения волос.


    Видов химических завивок бывает несколько: на кислотной основе, щелочная, аминокислотная и нейтральная. Первая обеспечивает более стойкую фиксацию и может быть применена для любых типов волос, хотя сильно воздействует на них. Несколько мягче является второй вид, однако применяется не для всех волос. Нейтральная предполагает мягкое воздействие и используется для любых типов волос. Аминокислотная помогает восстановиться структуре волоса.

    Инф. koketka.de

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.