• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи заявили, что сладости безопасны

    Опубликовано: 2015-07-27 11:44:35

    Американские диетологи разрывают все шаблоны – они заявили, что количество и частота употребления сладостей вовсе никак не влияют на здоровье человека и совсем не повышает риск ожирения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прежде чем заявить такое, диетологи конечно же провели эксперимент с участием 5 тыс. американцев. И оказывается ни у одного из испытуемых не нашлось связи между плохим самочувствием и употреблением сладостей.

    Получилось, что все люди, которые употребляют сладости ежедневно, точно так же страдают ожирением как и те, кто ест сладости один раз в неделю.

    Также в рамках исследования выяснилось, что частота употребления сладостей не влияет на риск заболевания сердечно-сосудистыми заболеваниями.

    С другой стороны, может они все-таки не правы и картина искажается из-за того, что американцы, кажется уже почти все страдают ожирением?

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.