• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 летних продукта, которые нужно съесть прямо сейчас

    Опубликовано: 2015-07-27 23:24:16

    Замороженная вишня
    Вишня содержит много антоциан, которые дают им темно-красный цвет и противовоспалительные свойства. Конечно, мы не говорим о тех ярко-красных вишенках, которые вы найдете в бутылках в сиропе. Просто возьмите свежие вишни, и бросить их в морозильную камеру на ночь для любого сладкого удовольствие. Кроме того, вы также можете купить несладкие вишни, которые уже заморожены; они доступны в большинстве супермаркетов.

    Жареный ананас
    Ананас богат витаминами и имеет низкое содержание калорий. Кроме того, он имеет волокна, которые предотвращают переедание. Ананас также является единственным известным источником бромелайна, фермента с противовоспалительными свойствами. Наденьте несколько кусочков ананаса на шампур и положите на гриль. Оставьте его на несколько минут на каждой стороне.


    Жареная кукуруза
    Пикник без кукурузы? Этим летом это важный продукт, который упакован антиоксидантами и клетчаткой для стабилизации уровня сахара в крови в течение дня.

    Арбуз и сыр Фета
    Арбуз богат ликопином и витаминов А и С. Кроме того, он более чем на 90 процентов состоит из воды, что делает его освежающий средством для избегания обезвоживания. Смешайте арбузные куски с сыром Фета, свежей мятой и соком лайма для чудесной закуски.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.