• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дата-центр United DC

    Опубликовано: 2015-07-12 18:15:43

    Дата-центр – это высокотехнологическая площадка, которая специально была разработана в соответствии с требованиями международного стандарта. Центр обработки данных (ЦОД) дает повышенный уровень безопасности, защищает данные и, безусловно, дает гарантию на получение доступа к требуемой информации, независимо от того, в какой точке земного шара человек находится. Кроме того, это единственный центр  обработки данных, находящийся в Киеве, достигший уровня PUE ниже 1,3.

    С начала 2001 года компания не стоит на месте и постоянно развивается на отечественном рынке телекоммуникаций. Каждый раз  клиентам предлагаются новейшие услуги высоких технологий. Все началось с восокоскоростного доступа к сети интернет, который компания предлагала своим клиентам, и только спустя три года у компании получилось построить первый ЦОД. На данный момент этот Центр обработки данных находится в самом большом центре коммутации украинских провайдеров.

    Сегодня United DC считается вторым детищем компании, который запустили в работу в 2013 году. Во время того, как создавался новый Дата-центр, специалисты старались учесть все требования и пожелания своих клиентов, а также применять передовые технологии, благодаря которым можно достичь бесперебойного и надежного рабочего процесса.

    Размещение colocation и серверов

    Колокейшин – это услуга, предоставляемая ЦОД в Киеве, которая заключается в хостинге серверного оборудования клиента в самом ЦОД. В данном случае компания предоставляет кондиционирование, бесперебойное энергообеспечение и, конечно, доступ к Интернету.

    Дата-центр United DC

    Каждый клиент на сайте компании сможет найти огромный перечень предлагаемых услуг. Именно тут имеется круглосуточный доступ к оборудованию, которое обслуживается только профессиональными сотрудниками. Более того, тут имеется возможность подключиться к более, чем 80 провайдерам не только с помощью сети United DC, но и самостоятельно.

    Сегодня компания ООО «Объединенные сети Украины» старается заботиться об окружающей среде, используя новые технологии, которые помогли воплотить в жизнь экологический и довольно-таки эффективный Дата-центр. Основная сеть компании выстроена на оборудовании от ведущих мировых производителей, к которым относится Juniper Networks и Cisco Systems. Именно эти факты могут рассказать о высококачественных услугах, которые предоставляются компанией.

    Данная ссылка ведет на официальный сайт компании, где можно более детально ознакомиться с представленной информацией об услугах и работе компании. Большое количество профессиональных работников, сплоченных в единую команду, знают свое дело и стараются всегда качественно и оперативно решить задачи, поставленные клиентами.

    ЦОД в Киеве дает возможность не только взять в аренду телекоммуникационные шкафы, но также предоставляет размещение оборудования для серверов. Также United DC предоставляет и дополнительные услуги, к которым относится аренда серверного оборудования в самом ЦОД в Киеве мировых брендов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.