• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Древнее средство для укрепления иммунной системы

    Опубликовано: 2015-07-14 08:04:49

    Этот уникальный старинный рецепт произошел из суровых условий жизни в тайге.

    На сегодняшний день многие убедились, что очень эффективной является такая процедура как химиотерапия бородавок, а теперь мы предлагаем напиток, который считается действительно целебным.

    Напиток способствует хорошему здоровью, что доказано в течение многих столетий целебными компонентами. Они позволяют легко укрепить иммунную систему, увеличивая устойчивость к вирусам и инфекциям.

    Кроме того, настой - это отличный инструмент для нормализации практически всех органов и систем организма, от желудка и кишечника до сердечно-сосудистой и нервной системы.

    Нужно 2 чашки мелко нарезанных сосновых, елочных или кедровых иголочек. Залить 1 литром кипятка, добавить 1 столовую ложку орегано, 1 горсть шиповника, 1 чайную ложку измельченных листьев малины.

    Оставьте настояться в течение 3-4 часов, затем процедите. Принимайте готовый настой по 150 мл 2 раза в день за полчаса до еды, добавляя ложку клюквы или натуральный мед.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.