• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 3 удобных и привлекательных причесок для жары

    Опубликовано: 2015-07-14 14:24:25

    Главные требования к прическам для жаркого лета в том, что они должны одновременно быть удобными и привлекательными. Благо, сегодня мода предлагает нам широкий выбор вариантов для любого вкуса и длины волос. Предлагаем вам посмотреть на некоторых из них.


    1. Узел

     

    Ранее были в моде пучки. Они и сегодня не утратили актуальности, но теперь наряду с ними крайне модны и узлы, которые противоречат всем правилам, но, тем не менее, нравятся многим. Прекрасное решение для жаркого летнего дня.

     


    2. Небрежные волны

     

    Очень простая и универсальная прическа. Такие волны можно носить как на каждый день, так и на какое-либо светское мероприятие. А сделать их можно в считанные минуты посредством плойки или тонкой расчески.

     

    3. Обычная коса

     

    Косы сегодня можно носить в любое время года, причем как на длинные волосы, так и на короткие. Пусть несколько прядей выбиваются из ваших косичек, что сделает образ более легким, летним и свободным.

    Инф. womanway.com.ua


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.