• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 заповедей настоящей женщины

    Опубликовано: 2015-07-18 16:44:33

    Современное общество разделяет женщин на какие-то стереотипные типажи из разряда «блондинка», «бизнесвумен», «стерва», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Но на самом деле каждая женщина уникальна и не может подходить под те рамки, которое выдумывает общество. Быть может, характеристики настоящей женщины, которые мы приведем ниже, помогут вам по-новому взглянуть на себя, а также немного изменят вашу жизнь к лучшему.


    1. Настоящее интересует ее больше всего. Конечно же, она мечтает о будущем, строит планы, но не откладывает все прелести жизни на завтра. Не ждет, что настоящая жизнь начнется со следующей недели, с первого числа. Не дожидается принца, не надеется, что похудеет когда-то в будущем. Она живет сейчас и сегодня, наслаждается этим.


    2. Она рада, что родилась женщиной, и понимает, что это огромная привилегия. В этом есть ценность. Родиться женщиной – прекрасно. Она не просто знает, что является женщиной по половым признакам, а полностью, каждой частичкой тела ощущает, что она – прекрасное создание. Для нее это не тяжкий крест, испытание или какие-то неудобства. Это радость и благословение. Настоящая женщина культивирует женственность на всех уровнях. Это касается и внутреннего ее сознания – мыслей, чувств, ощущений, эмоций. А также внешнего – тела, поведения, одежды.


    3. Настоящая женщина не старается угодить общественному мнению. Своеобразные «зачетки» нам выдают еще в детстве. Туда ставят свои «отметки» учителя, знакомые, коллеги, друзья, родственники. Они ставят галочки в пунктах на соответствие вас их понятию об идеальности. Замужем – не замужем, заботливая – не заботливая, правильно себя ведет – неправильно. Настоящая женщина понимает, что угодить всем невозможно. Это глупая затея, и она не гонится за ней. Она сама выдумывает, как нужно правильно поступить в той или иной ситуации, и живет в соответствии со своими личными ориентирами, вкусами, предпочтениями.


    4. Она не жалуется на свою жизнь. Глядя на настоящую женщину, вы не скажете о том, как трудно ей удается каждый день выглядеть сногсшибательно, как она трудилась для того, чтобы получить то, что сейчас имеет. Никогда не догадаетесь, сколько сил она потратила на то, чтобы сделать в квартире ремонт. Она не станет разыгрывать из себя жертву, потому что знает, что сложность обстоятельств не в их самих, а в отношении к ним.


    5. Она всегда любит свой возраст. У каждого возраста есть свои преимущества. Женщина осознает это и может ими наслаждаться. Ей не нужно для этого скрывать свои годы или же одеваться как подросток, пытаться всячески выглядеть моложе. Она не говорит, что в ее возрасте «рано» или «поздно» что-то делать. Потому что решительна и не нуждается в отговорках. Это не признак того, что она за собой не следит или не хочет выглядеть хорошо. Это значит, что намеренно изображать из себя двадцатилетнюю она не станет.


    6. Она ценит себя. И поэтому занимает первое место в своем сознании. Это не значит, что она эгоистичная, жесткая, черствая. Просто она понимает, что чрезмерная опека чужой жизнью – это свидетельство того, что человек боится жить своей. Настоящая женщина любит свою жизнь. Она ценит свое личное пространство. Но несмотря на это, она всегда готова помочь другим, выручить их.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.