• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разгрузочная диета на 7 дней

    Опубликовано: 2015-07-09 08:44:45

    Разгрузочная диета на 7 дней для похудения придет на помощь, когда нужно избавиться от нескольких лишних килограмм. Кроме быстрой потери лишнего веса она также очистит организм от шлаков, даст организму отдохнуть от вредных продуктов, которые присутствуют в обычном режиме питания, и подарит ощущение легкости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Особенности диеты
    В разгрузочной диете подразумевается употребление какого-либо одного продукта в течение всего дня. Этот период может длиться от одного до нескольких дней, как правило, больше семи дней не рекомендуют ее соблюдать, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Разгрузочная диета на неделю дает возможность похудеть и при этом достаточно разнообразно питаться за счет включения разных групп продуктов. Рассмотрим примерное меню на неделю.

    Первый день: Кисломолочный
    Допустимы любые кисломолочные продукты с небольшим процентом жирности, или обезжиренные. Кефир, творог, ацидофилин – можно выбрать то, что вам нравится больше и разделить на 5-6 приемов в течение дня, примерно 1 килограмм продукта.

    Второй день: Овощной
    Овощи следует кушать свежими, сырыми и некрахмалистыми по возможности. Это значит, что картофель из разрешенных продуктов исключен. Избегать нужно также моркови и свеклы. Кушайте помидоры, капусту, перец, зелень, лист салата. Желательно все это съесть без соли сбрызнув лимонным соком или бальзамическим уксусом.

    Третий день: Фруктовый
    Рацион можно сложить из любых ягод и фруктов, кроме винограда, дыни и бананов.

    Четвертый день: Гречневый
    Гречка прекрасный диетический продукт, богатый витаминами, микроэлементами. Однако готовить и употреблять гречневую кашу следует без масла и соли.

    Пятый день: Белковый
    В этот день разрешаются птица, нежирные сорта мяса и яйца. Белковые дни разгрузочной диеты считаются довольно результативными поскольку на расщепление белковых соединений организму требует очень много энергии. Однако при этом не нужно слишком налегать на мясо, лучше возьмите молочные продукты.

    Шестой день: Рыбный
    Рыбу рекомендуется взять жирного морского сорта. Это может быть скумбрия, лосось, горбуша, форель, которые являются лучшими источниками полиненасыщенных жирных кислот омега-9, : и 3, способствующих нормализации жирового обмена.

    Седьмой день: Жидкостный
    В течение этого дня вы можете пить только несладкие натуральные соки, несладкий травяной чай, молочную сыворотку и, конечно, воду.

    Вы можете менять разгрузочные дни местами или повторять какой-либо день несколько раз при желании. Количество потребляемого продукта в течение дня определяется весом человека в настоящий момент, но как правило эта цифра равна 800-1000 г.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.