• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна капелька волшебного масла

    Опубликовано: 2015-07-14 16:44:18

    С тех пор, как три года назад подруга подарила мне баночку с аромамаслами апельсина, гвоздики, лимона и еще более двадцати наименований растений, я влюбилась в этот удивительный и полезный продукт без памяти. Чем же так полезна  ароматерапия? Ароматерапия – это лечение без лекарств. Это избавление от стресса, снятие эмоционального напряжения, головной боли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Аромамасла помогают восстанавливать регенерацию кожи, делая ее более эластичной, свежей и здоровой. В Европе женщины уже давно лечат ароматерапией гинекологические, дерматологические, инфекционные и многие другие заболевания.
    В Интернете сегодня множество магазинов, предлагающих самые разные аромамасла. Выбирая, что же подойдет именно мне, я наткнулась на замечательный магазин. Здесь представлен огромный выбор аромамасел с разными свойствами и запахами. Это и жирные и эфирные масла, и сухоцветы, и даже аксессуары для создания своей косметики из натуральных ингредиентов. От названий растений у меня закружилась голова: беграмот, грейпфрут, пачули, сандал, розовое дерево, розмарин и еще несколько десятков наименований.

     

    Очень порадовало и то, что все необходимые для сеансов ароматерапии принадлежности я нашла в одном месте. А когда я зашла на страничку с подарочными наборами, то не удержалась и заказала сразу три. Для тех, кто еще плохо знаком с ароматерапией, предложен тест-набор, в который входят разные виды масел по 10 и 5 мл.

    Каждая женщина заботится о своей коже, и благодаря аромаслам ухаживать за ней теперь гораздо проще. Принятие душистых ванн, массажи, маски с аромамаслами заставят любую даму почувствовать себя богиней. Я, например, добавляю несколько капель душистого вещества в шампуни, крема и пену для ванн. Будем красивыми и здоровыми без лекарств!

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.