• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гипергидроз: почему потеют подмышки

    Опубликовано: 2015-07-10 18:44:12

    Выделение пота – процесс естественный, это защитная реакция организма, позволяющая не получить тепловой удар при перегреве. Потовые железы расположены по всему организму. В подмышечной впадине находится скопление потовых желез, поэтому потеют подмышки в первую очередь, оставляя неприятный запах и разводы на одежде. Как с этим бороться?

    Сам по себе пот не пахнет. У специфического запаха бактериальное происхождение, то есть пахнет продукция жизнедеятельности бактерий, живущих на коже, для которых пот – благоприятная среда обитания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Выход – чаще мыться, тщательно проводить эпиляцию подмышечной впадины. Подмышки потеют слишком обильно? Это повод к обследованию состояния здоровья. Можно воспользоваться услугами косметологов, предлагающих ряд процедур, направленных на снижение потоотделения в районе подмышек, если не помогают традиционные дезодоранты и антиперспиранты.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.