• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве переселенцам дадут деньги на открытие своего бизнеса

    Опубликовано: 2015-06-25 11:42:24

    Предприниматели з зоны АТО и Крыма в августе этого года смогут получить от 10 000 до 100 000 грн. на развитие или открытие своего бизнеса. Гранты получат те, кто проживает в Киеве и Киевской области, пройдет обучение и выиграет в открытом конкурсе бизнес-планов.

    Средства будут выделены в рамках Программы поддержки малого бизнеса и самозанятости внутренне перемещенных лиц (ВПЛ) "Новый отсчет". Реализует программу Общественная организация "Крымская Диаспора" на базе Пространства переселенцев #IDP_HUB при поддержке Международного фонда "Возрождение".

     «Обязательным условием участия в программе является посещение обучающего курса, который пройдет в г. Киев в июле-августе этого  года. Предоставление грантов состоится после открытого конкурса бизнес-планов, который запланирован на конец августа 2015 года», - рассказал руководитель ОО «Крымская Диаспора» Анатолий Засоба. Также условием участия в программе является регистрация ВПЛ как физического лица-предпринимателя или юридического лица, либо согласие осуществить такую регистрацию в ближайшем будущем.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.