• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать стройнее: советы

    Опубликовано: 2015-07-04 12:44:47

    Если ваша цель – стройная фигура, то придется придерживаться общеизвестных правил – сочетание диеты и тренировки. Здесь представлен комплекс упражнений и рекомендации по питанию для желающих обрести форму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как и любую тренировку, данный комплекс предваряет разминка, в нее входят прыжки, наклоны, повороты корпуса,  а напоследок упражнения, которые помогут потянуть разогретые мышцы

    Теперь приступаем к тренировке.

    №1. Ложимся лицом вверх, ноги полусогнуты, немного расставлены, стоят на полу. Начинаем поднимать и опускать таз, движения производим в быстром темпе, на последнем повторе задерживаемся в верхнем положении на 15-30 секунд. В зависимости от уровня физической подготовленности проводим 16/32/48 раз.

    Закончив упражнение, подтянем ноги к груди, задержимся на несколько секунд, после чего, сядем, вытянув ноги, и наклоняемся вперед, пытаясь достать руками до носков.

    Затем вернитесь в прежнее исходное положение. Начинаем поднимать таз, при подъеме сводим колени, а когда возвращаемся в и/п – снова разводим. Количество повторов, как и в первом упражнении, на последнем повторе, подняв таз, застываем в статичном положении. Затем перейдем к усложненному варианту этого блока. Подняв таз, два раза сводим – разводим колени, затем опускаемся на пол.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.