• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать красивые бедра

    Опубликовано: 2015-07-04 07:44:19

    Данная тренировка довольно эффективна для подтягивания мышц бедер и ягодиц. Однако предложенный комплекс не подойдет тем, у кого имеются проблемы с коленями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Перед тренировкой нужно выполнить несколько аэробных упражнений, для разогрева, а в конце не забудьте потянуть мышцы ног. Наше занятие состоит из трех подходов, начинать нужно с 8 повторений каждого упражнения, потом можно будет увеличить число повторов.

    №1. Глубокий присед с махом ноги вперед. Ноги расставим пошире плеч, глубоко присядем, а вставая выполним мах ногой вперед. Повторим то же другой ногой. Число повторений считаем для каждой ноги отдельно.

    №2. Подобное первому упражнений, но, вставая, будем делать мах в сторону.

    №3. Делаем неглубокий присед, вставая. Делаем круговой мах ногой.

    №4. упражнения для укрепления внутренней мышцы бедра. Находимся в том же и/п, носки развернем в стороны. Приседаем их этого положения, как можно ниже. На последнем приседе, делаем 8 «пружинок», то есть, не вставая, пружинисто приседаем.

    Чтобы сделать тренировку более эффективной, в перерывах между подходами, сделайте аэробные упражнения, например, можно сделать 100 прыжков-ножниц, расставляя и сдвигая ноги.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.