• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьба с целлюлитом в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-07-03 14:04:07

    Борьба с целлюлитом в домашних условиях не составляет особого труда. Главное иметь желание и время. Самый эффективный способ при борьбе с целлюлитом – это массаж. Массаж улучшает кровообращение и обменные процессы. Но не следует переусердствовать, чтоб это не привело к травмам капилляров и стенок сосудов. Лучше, чтоб массаж выполнял специалист, но и самому можно выполнять процедуры.

    Существует множество антицеллюлитных кремов, которые желательно использовать во время антицеллюлитного массажа. Можно также использовать крема и без массажа, просто нанося их 1-2 раза в день на проблемные места.

    Очень эффективен массаж с медом. Необходимо наносить некоторое количество меда на тело и затем делать хлопки в течение 7 минут. После месячного курса такого массажа у вас будут явные результаты. Для профилактики такой массаж выполняется курсами по неделе один раз в месяц.
    Полезно делать обертывания. Использовать при этом различные подручные средства – это может быть мед, антицеллюлитные крема, голубая глина. При обертывании нанести необходимое количество средства на проблемные участки и оставить примерно на час, затем смыть. Нельзя делать обертывания при наличии ран.

    Эффективно также принимать ванны с различными эфирными маслами. При этом нужное количество эфирного масла смешивается со стаканом молока и добавляется ванну. Ванна принимается в течение 20 минут. Эфирные масла можно заменить морской солью, которая дает не менее результативный эффект.

    Борьба с целлюлитом в домашних условиях дает вам возможность выглядеть прекрасно и при этом не имею особых растрат.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.