• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороша овсяная очищающая диета

    Опубликовано: 2015-07-01 21:44:37

    Эта диета не только очищает организм, избавляя его от лишних накоплений, но и способствует излечению желудочно-кишечного тракта. За неделю можно скинуть до 5 кг. Больше месяца на диете сидеть нельзя, повторять ее рекомендуется не реже одного раза в полгода.

    Овсяная очищающая диета жесткая, несбалансированная, поэтому перед ее применением лучше посоветоваться с врачом.

    Прежде чем приступить к овсяной диете, нужно пройти предварительное очищение с помощью риса. Четыре столовые ложки риса замочите в литре воды на ночь, а утром варите его на слабом огне в течение 40-60 минут. Крупа разварится, блюдо будет напоминать кисель. Его нужно выпить, а затем в течение пяти часов ничего не есть (в том числе запрещены и кофе, и чай). По истечении этого времени можно есть что угодно (естественно, не переедать и стараться выбирать нежирные и малоуглеродные продукты), последний раз — за пять часов до сна. Можно лишь пить негазированную воду.

    После нескольких дней очищения можно переходить к овсяной диете. Надо сварить овсяную кашу на воде без соли, сахара и приправ и есть ее в течение дня. Если вас будет беспокоить чувство голода или еда покажется излишне пресной, можете съесть несколько фруктов.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.