• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Vertu обновила люксовую линейку смартфонов

    Опубликовано: 2015-06-19 11:00:27

    Vertu анонсировала выход несколько новых люксовых моделей.

    Компания Vertu обновила люксовую линейку Signature Touch несколькими смартфонами. Два новых устройства призваны разбавить коллекции смартфонов Damson, Seaspray и Pure Navy. Новинки будут доступны в двух цветовых решениях: Night Forest (темно-зеленый) и Dark Scarlet (каштаново-красный). Они составят компанию другим "животным" смартфонам линейки Signature Touch, в которую входят Alligator ("Аллигатор") и Calf ("Теленок"). Смартфоны Vertu линейки Signature Touch Lizard, несмотря на их очевидную принадлежность к сегменту статусных вещей, где на первом месте оценивается внешнее убранство, являются гаджетами с вполне современной аппаратной начинкой.

    Новые продукты Vertu оснащены 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 13-мегапиксельной основной и 2,1-мегапиксельной фронтальной камерами с двойной вспышкой. Подчеркнуть же принадлежность к премиум-сегменту призваны такие характеристики как круглосуточная служба вызова консьержа, который сделает за пользователя неотложные дела, наподобие бронирования номеров в отеле; возможность оформления заказа на смартфон в индивидуальном порядке. Пользователю помогут подобрать цвет и материал корпуса, нанесут нужные инициалы на задней крышке, ну а ручной сборкой аппарата в одиночку займется квалифицированный специалист из Англии.

    Полные технические характеристики новых смартфонов Vertu не названы, однако стоимость уже известна — $11 330.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.