• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отличный хостинг по приемлемой стоимости

    Опубликовано: 2015-06-15 14:46:32

    Компания HostPro работает в сфере предоставления услуг хостинга очень давно и успела хорошо себя зарекомендовать. В процессе своей деятельности организация совершенствовалась и росла в глазах своих клиентов, с каждым днем накапливая приличный опыт. Спустя время все это позволило достичь узнаваемости на рынке предоставляемых услуг.

    Специфика деятельности компании hostpro.ua требует постоянного совершенствования и улучшения качества предоставляемых услуг.

    На сайте можно найти тариф "Половина сервера" от Хостпро, который является одним из самых популярных и которым последнее время пользуются многие клиенты. Тут предлагается понятный и очень удобный графический интерфейс cPanel, в котором может разобраться даже новичок. Кроме этого, немаловажным позитивным моментом является то, что с помощью cPanel можно наблюдать за статистикой сайта, управлять доменами, сайтами и электронной почтой.

    Все данные клиента размещены на RAID10 массиве, который состоит из наиболее производительных дисков SSD, что позволяет намного увеличивать скорость отдачи страниц размещаемых на серверах сайтов.
    Также теперь можно получить сведения обо всех ресурсах хостинга, которые используются в реальном времени. Доступ к ним возможен из панели управления. Более того, компания предлагает обновленный дизайн, измененный функционал, а также прекрасные тарифы по Украине.

    В случае, если необходимо сделать перенос данных с другого хостинг-провайдера, то в это делается безболезненно. К тому же, компания Hostpro предлагает сделать это совершенно бесплатно. В случае, если возникнут какие-либо вопросы, то за любой помощью можно будет обратиться к специалистам компании, которые всегда смогут помочь с настройкой сайта и с переносом данных.

    Компания Хостпро – это надежность, поэтому никому не придется переживать за сохранность своих данных. Ежедневно данные «бекапятся», и клиент всегда сможет получить доступ к резервным копиям за предыдущую неделю.

    Сейчас компания Hostpro является одной из лучших компаний в Украине в сфере предоставляемых услуг, поэтому предлагает самые лучшие тарифы. На данный момент проходит акция с участием промокодов на скидку: server5 – скидка 5$ на сервер, GfgRRG6H – 10% на хостинг. В любой тарифный план входит панель управления хостингом cPanel, Nginx, защита директорий с помощью паролей, поддержка большого количества поддоменов, файловый менеджер, абсолютно бесплатный и неограниченный трафик, ежедневное резервное копирование и многое другое.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.