• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают тренажеры для похудения

    Опубликовано: 2015-06-23 07:24:42

    Для получения отличных результатов во время похудания следует не только соблюдать подобранную для вас индивидуально диету, но и не забывать о физической нагрузке.

    Сегодня мало кто может выкроить время на походы в тренажерный зал, поэтому предпочитают купить домой тренажер.

    Тренажеры для похудения подразделяются на две категории: кардиотренажеры (для сжигания жира) и силовые тренажеры (для коррекции фигуры).

    В кардиотренажерах задействована большая группа мышц, улучшается работа сердца, т.е. кроме эффекта похудания данная категория тренажеров благоприятно воздействует на общее состояние здоровья. К ним относят велотренажер, беговую дорожку и другие.

    Силовые тренажеры способствуют активной тренировке определенной группы мышц (все зависит от вида тренажера). Часто после работы на кардиотренажерах и похудании до желаемого результата, советуют перейти к силовым нагрузкам, чтобы добиться красивой формы тела.

    Именно поэтому тренажеры для похудения должны быть разными.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.