• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренировка для пресса и ножек: советы

    Опубликовано: 2015-06-22 20:44:45

    Данный комплекс рассчитан на укрепление мышц живота и бедер. Такая комплексная тренировка позволяет достигнуть отличных результатов. Всего три упражнения помогут привести себя в форму. На первых порах делаем по два подхода, в дальнейшем добавим еще один.

    Сначала, как всегда, разминочные упражнения и небольшая растяжка.

    №1.И/п лежа лицом вверх, смотрим в потолок, руки кладем за голову, плечи и голова приподняты. Ноги поднимаем вверх, держим их вместе, немного согнув в коленях, носочки на себя. Поднимаем корпус, разводя при этом ноги в стороны. Повторяем 16 раз. Делая шестнадцатое повторение, застываем в верхнем положении и делаем движения ногами вверх - вниз, амплитуда движения небольшая.

    №2. И/п аналогичное первому, корпус немного приподнят, ноги держим на весу, соединив их в форме ромба – колени развести в стороны, а ступни соединить внутренними частями. В медленном темпе поднимаем и опускаем ноги. Колени не сдвигать! Корпус не движется. Повторить 12 раз. В том случае, если упражнение не получается сразу, то на первых порах, можно выполнять его с опушенным на пол корпусом.

    №3. И/п лежим на полу, руки за голову, корпус приподнят. Одна нога стоит на полу, согнутая в колене, вторая лежит на ней так, чтобы внутренняя часть бедра была направлена вверх. Выполняем одновременные подъемы корпуса и ног.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.