• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские дипломаты смогут ездить в Тунис без виз, - постановление

    Опубликовано: 2015-06-09 16:00:05

    Кабмин утвердил соглашение между Украиной и Тунисом об отмене виз для дипломатов.

    Кабинет министров Украины 4 июня принял постановление № 357 "Об утверждении Соглашения между Правительством Украины и Правительством Тунисской Республики о взаимной отмене визового режима для предъявителей дипломатических, служебных и специальных паспортов". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Украины.

    "Положениями Соглашения предусматривается, что граждане Украины и Тунисской Республики, которые пользуются действительными дипломатическими, служебными и специальными паспортами, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и находиться без виз на территории государства другой Договорной Стороны в течение срока, не превышающего 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда", - говорится в сообщении.

    Как отмечается, указанное соглашение между Украиной и Тунисом вступает в силу на шестидесятый день от даты получения последнего уведомления о выполнении сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для обретение соглашением действия.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.