• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ожидании чуда: в ноябре на европейском рынке появится техника новой серии Gorenje Pininfarina

    Опубликовано: 2005-11-09 14:07:00
    В жизни современного человека важно все, любая мелочь. Одежда, мебель, кухонная техника – это не просто безликие предметы, это часть нашего мира, к которому мы привязаны и который отражает нашу внутреннюю сущность. Мы стремимся к гармонии и совершенству, все требовательнее относясь к себе и окружающим. Поэтому суть концепции разработки современной бытовой техники компании Gorenje в том, чтобы сделать эту технику превосходным дизайнерским элементом современной культуры жизни.
     
    Gorenje не просто идет в ногу со временем, она его опережает. Лучшей традицией компании стало не только полностью удовлетворять, но и превосходить ожидания покупателей. Новая линия техники Gorenje Pininfarina - очередное тому подтверждение. Напомним, что ее элитная презентация прошла 8-9 сентября 2005 г. в московском Манеже.
     
    Новая серия – продукт совместного творчества Gorenje и всемирноизвестной итальянской студии дизайна Pininfarina. В серию вошли комбинированный холодильник/морозильник, плита, встроенная духовка, вытяжка и ряд различных варочных поверхностей (стеклокерамическая, газовая и индукционная).
     
    Отличительная черта новой линии - ее безошибочная узнаваемость по панелям из блестящего антрацитового стекла, создающим впечатление легкости и изящества. Также к уникальным характеристикам этих моделей относятся вертикальные поверхности из алюминия и сенсорная система управления.
     
    Таким образом, новая линия техники Gorenje Pininfarina - это идеальное сочетание изысканного дизайна и высоких технологий, способное не только сделать вашу жизнь комфортнее, но и украсить ее твореньями, которые без преувеличения можно назвать произведениями дизайнерского искусства.
     
    Ценители изящества и комфорта смогут оценить все преимущества Gorenje Pininfarina совсем скоро, ведь уже в следующем месяце техника этой серии появится на европейском рынке.
     
    Кorrespondent.net
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.