• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Одесской ж/д во время движения поезда произошел взрыв - МВД

    Опубликовано: 2015-06-04 13:45:30

    В результате взрыва были повреждены два железнодорожных пути. Жертв и пострадавших нет. Все обстоятельства происшествия выясняются.

    Милиция проверяет обстоятельства взрыва на Одесской железной дороге. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины на Одесской железной дороге.

    "4 июня в 02:20 в дежурную часть УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило телефонное сообщение о взрыве на 1483 км перегона ст. Дачное - ст. Выгода (Одесская область). Немедленно ввели в действие оперативный план "Взрывчатка"", - говорится в сообщении.

    На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа и взрывотехническая служба. "Взрыв произошел во время движения грузового поезда, в результате чего произошел сход трех пустых вагонов. В результате взрыва были повреждены два железнодорожных пути", - отметили в ведомстве.

    Сообщается, что на каждом из путей повредили по две железобетонные шпалы длиной 90 см и отсутствуют фрагменты рельсов длиной по 50 см. На участке железнодорожных путей образовались два воронкообразных углубления диаметром 150 см и глубиной 40 см.

    Отмечается, что жертв и пострадавших нет. Все обстоятельства происшествия выясняются.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.