• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как восстановить ногти после наращивания

    Опубликовано: 2015-06-12 11:04:18

    Если говорить, про такую женскую процедуру, как наращивание ногтей, то ее стоит отнести к самому любимому женскому занятию. Благодаря использованию данной процедуры женщины могут сделать ногти прекрасными, аккуратными и крепкими. Это также дает возможность сохранить весьма привлекательный внешний вид при минимальных затратах на проведение коррекции. Следует отметить, что технология проведения наращивания ногтей постоянно изменяется, при этом повышается ее общий уровень безопасности и совершенства. Это также относится и к используемым материалам.

    Существует мнение, что мужчины обращают большое внимание на ухоженность рук женщины. Если макияж на лице дело нескольких минут и не вызывает больших хлопот, то уход за руками не быстрое занятие. Если девушка достала из сумочки красивую помадницу или пудренницу, каждая женщина непременно станет рассматривать атрибут. Мужчины же сосредоточат свой взор на руке.


    Когда у женщины возникло желание отказаться от использования искусственных ногтей, то она сталкивается с необходимостью восстанавливать структуру и внешний вид своих ногтей. Их изъяны в виде, ломкости, слабости, истончености, покрытые бороздками и ямками, то это прежде всего невежественная работа самого мастера, использование ним старых материалов, а также нарушение процедуры выращивания ногтей. Как бы это не было прискорбно, это значит, что ногти необходимо лечить, но если этого не делать, то морфологические особенности ногтя могут измениться без возможности его дальнейшего лечения.

    Здоровые ногти: важные элементы

    К оригинальному и распространенному веществу стоит отнести соль. Принятие ванн из "морской" и простой соли позволит довольно быстро и эффективно укрепить ногти. В такие ванны следует внести капли лимонного сока, что позволит получить максимальный эффект от воздействия этих элементов на кожу человека. После принятия такой ванны большинство специалистов рекомендуют проводить их массаж с использованием масла. Его использование даст возможность подпитывать ноготь, а проведение массажа позволит увеличить ногтевую пластину.

    Один раз на семь дней рекомендуется проводить их смазывание свежим выжатым лимонным соком или частью натурального лимона. После обработки они должны высохнуть, затем их необходимо обработать теплой водной массой и увлажнить кремами. Солевые ванны вполне могут чередоваться с ваннами, где используется:

    • теплое масло,

    • лимонный сок и

    • яблочный уксус.

    Здоровые ногти после наращивания

    Когда женщина ходит в салон на

    • горячий маникюр,

    • ванну из парафина и

    • запечатку ногтей,

    то под первым подразумевается их «купание» в подогретой ёмкости с кремовой основой, вмещающей витамины необходимые для подпитки и повышения их прочности и кутикул. Регулярность в использовании парафиновых ванночек положительно воздействует на травмированные ногти, дает возможность разгладить кожу рук, позволяя ей не утрачивать эластичность и нежность.

    «Запечатывание» является проверенным способом ухода за ногтями. Его значение связано с использование определенной питательной субстанции, которая содержит витамины, минералы и протеины «запечатываемые» в ногте, что при воздействии тепла позволяет создать теплую защитную плёнку. Это даст возможность защитить ногти на срок до 21 дня, а также сделать ногти более презентабельными после удаления наращённых. Использование такого метода позволяет не покрывать ногти лаком. Марина Невская для myday.su

    Инф. myday.su

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.