• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать зубки белыми

    Опубликовано: 2015-06-12 08:44:13

    Для современного общества эталоном красоты является не только стройная фигура, ухоженные волосы, но и белоснежная улыбка. В настоящее время существует множество стоматологических кабинетов, которые предлагают быстро и качественно отбелить зубы. Так же зубы можно отбелить при помощи специальных средств самостоятельно, ну и как же не обойтись без народной медицины. Поэтому рассмотрим каждый из предложенных вариантов отдельно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Отбеливание зубов у стоматолога

    У большинства людей поход к стоматологу, вызывает крайне негативные эмоции. Однако если вам необходимо отбелить зубы, то к нему все же придется идти. Отбеливание зубов у стоматолога считается самым безопасным. Ведь врач знает, что нужно делать и к каждому пациенту подходит индивидуально. Отбеливание происходит путем чистки зубов от налета и зубного камня. По времени она занимает не больше часа и гарантирует отбеливание на несколько тонов. Повторное отбеливание таким методом происходит раз в полгода. Услуга отбеливания платная. Стоимость зависит от методов отбеливания. В Москве на порядок дороже, чем в стоматологии Брянска, например. При равном результате, в регионах России услуга дешевле.

    Способы домашнего отбеливания

    Под домашним отбеливанием подразумевается метод, при котором половина работы производится в стоматологической клинике. Врач наносит отбеливающий гель на зубы и выдает специально изготовленные пластины для ежедневного ношения. Вторую половину пациент самостоятельно проводит дома. Результат появляется спустя несколько дней при правильном использовании отбеливающего средства. Такая процедура всегда контролируется врачом.

    Самостоятельное отбеливание

    Если профессиональное отбеливание для человека является дорогой процедурой, то всегда можно прибегнуть к народной медицине. Например, для удаления налета на зубах, можно чистить зубы пищевой содой. Но пользоваться содой нельзя чаще, чем раз в неделю. Если этим пренебрегать и чистить так зубы каждый день, зубная эмаль истончиться и зубы станут чувствительны к перепадам температур. Также можно натирать зубы лимонной кожурой, что тоже будет очень действенным средством.

    В аптеках или магазинах продаются специальные отбеливающие пасты, которые обладают нужным количеством веществ для отбеливания. Однако ими, как и содой, тоже не стоит пользоваться регулярно. Они хоть и медленнее, но все же так же истончают зубную эмаль. Марина Невская для myday.su

    Старайтесь правильно ухаживать за своими зубами, и после отбеливания не употреблять такие напитки, как кола и кофе. Иначе эффект от отбеливания испариться гораздо быстрее чем вы рассчитывали.

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.