• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета на куриной грудке: советы

    Опубликовано: 2015-06-09 09:44:30

    Вы решили немного похудеть, но не можете сразу отказаться от приема мяса, тогда диета на куриной грудке вам идеально подойдет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    О диете на куриных грудках
    Мясо курицы совсем не жирное, и прекрасно помогает организму справиться с чувством голода. Диета такого плана поможет вам справиться с ограничениями в еде, которых вы должны придерживаться, чтобы добиться нужных результатов. Вот почему у вас нет необходимости морить себя голодом и доводить до обмороков лишь для того чтобы похудеть. Все что вам нужно, это придерживаться правильного и сбалансированного питания и не употреблять продуктов, которые способствуют набору лишних килограммов. Взять, к примеру, все сладкие, копченые и мучные продукты, они совершенно бесполезны для вашего организма. А употреблять лучше нужные и полезные продукты.

    В настоящее время существует огромное множество различных диет. Их разрабатывали диетологи и специалисты, и дилетанты, однако они способны очень сильно подорвать ваше здоровье, и процессы эти будет неоспоримыми. Это связанно с тем, что в одночасье отказаться от употребления в ежедневном рационе большого количества продуктов, способен только наш организм, который отвечает за питательные вещества, витамины и микроэлементы.

    Диета на куриных грудках – сбалансирована, ведь курица не содержат в себе жиров, и малокалорийная. Но за то в грудках очень много белка, и оно выше чем например в свином мясе или же телятине. Сама по себе курица легка в усвоение и переваривание, и в организме из-за это не будут скапливаться шлаки. Так же мясо курицы дает организму хорошее насыщение, и если вы помните, то в больницах рекомендуют принимать куриный бульон. Такое питание помогает восстанавливать силы в организме, а также поднимает иммунитет после тяжелых заболеваний.

    Женщинам, которые большую часть своего дня проводят в сидячем положении, эта диета отлично помогает справиться с лишним весом, так как содержание калорий в них составляет тысячу — одну тысячу четыреста, и не подойдет для мужчин и женщин спортсменок. Но с другой стороны, такую схему похудения, как куриные грудки используют в фитнесе. Так как куриное мясо отличный источник белка, не содержащий в себе жира, и быстро насыщает наш организм.

     

    Правила диеты на куриных грудках
    Необходимо запомнить, что суточное количество калорий должна составлять не больше одной тысячи двести калории. То есть вы обязательно должны вести подсчет калориям. В том случае, если вы больше времени проводите без движения, то можете уменьшить число калорий до девятиста.

    Из всего вашего рациона в день пятьдесят процентов должно составить куриное филе. Оно может быть приготовлено по-разному, отварное, на пару, но не в коем случае не жаренное.

    Так же вместе с куриной грудкой вы можете кушать зелень, салат, овощи не содержащие крахмала, фрукты все не считая бананы и виноград, кашу, только не из риса.

    Еще разрешено в день с такой диетой выпивать один бокал сухого вина. А также нужно выпивать около двух литров воды.

    Плюсы и минусы диеты на куриных грудках
    Положительными моментами такой диеты является то, что вы не будете затрачивать слишком много времени для того, чтобы приготовить себе блюда. Так как курица готовиться легко, либо варите либо запекаете. Также эта диета способствует поднятию иммунитета и снижает уровень холестерина в крови. Полезна для сердца и является профилактикой лечения таких заболеваний как полиартрит, подагра и сахарный диабет.

    Отрицательным является то, что вы потеряете свою активность, а особенно вы это заметите в самые первые дни диеты. Также вы можете почувствовать головокружение и упадок сил. Однако любые продукты содержащие белок оказывают такое влияние на организм.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.