• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения, оказывающие влияние на укрепление ягодиц

    Опубликовано: 2015-06-01 15:44:46

    Многие девушки мечтают о красивой фигуре и прилагают определенные усилия для достижения идеальных пропорций с помощью комплекса упражнений, влияющих на укрепление ягодиц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Выполняя упражнения для всех групп мышц нельзя забывать об укреплении бедер, ведь красивые стройные бедра привлекают особое внимание противоположного пола и позволяют носить прилегающие и короткие вещи.

     


    Чтобы укрепить ягодицы и мышцы на бедрах, можно выполнять такие упражнения:

    1 Прими положение лежа, согни ноги в коленках и выпрями руки вдоль туловища. Медленно подними таз от пола и напряги ягодицы. С каждым упражнением старайся прогнуться все больше и поднять ягодицы все выше.

    Это упражнение позволит укрепить мышцы бедер.

    2 Стань на руки и ноги, согнутые в коленках. Теперь, не отрывая ладоней от пола, присядь ягодицами поочередно на левый и правый бок. Выполняй упражнение медленно и не забывай о правильной осанке, не сгибай сильно спину.

    С каждым днем увеличивай количество упражнений.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.