• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как смартфон трансформировать в настольный компьютер

    Опубликовано: 2015-05-05 13:45:14

    Функция Continuum в Windows 10 позволит легко подключить к мобильному устройству монитор или телевизор, клавиатуру и мышку.
     
    Пользователи Windows 10 смогут трансформировать смартфон в полноценный настольный, но в то же время компактный и мобильный компьютер. Функция Continuum позволит легко подключить к мобильному устройству монитор или телевизор, клавиатуру и мышку.

    После запуска функции на большом дисплее появится привычный для компьютера интерфейс с кнопкой "Старт" и панелью задач. Запущенные программы будут раскрываться на весь экран, а пользоваться ими можно будет мышкой и клавиатурой. При этом на смартфоне сохраняется возможность пользоваться стандартными функциями, в частности отвечать на звонки.

    К слову, компания Microsoft также анонсировала поддержку Android-приложений на смартфонах с Windows 10. А новый фирменный браузер, который до сих пор был известен под кодовым именем Project Spartan, получил официальное название Microsoft Edge.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.