• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для подтяжки кожи

    Опубликовано: 2015-05-13 09:44:04

    Стремительно теряя килограммы, женщины нередко сталкиваются с проблемами кожи, она становится дряблой, появляются морщинки. Данная диета рассчитана не только на уход килограммов, но и на подтяжку кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Основа диеты – жирная рыба (лосось), технология приготовления – запекание или гриль. Рыбные блюда нужно есть на обед и ужин. Кроме того, в диете приветствуются овощи, плоды и ягоды, а так же оливковое масло, орехи и семечки. Обязательно в меню должны присутствовать свежие овощи в виде салата с маслом.

    Под запретом обычные для всех диетических рационов продукты – алкоголь, сдоба, сладости, жирные соусы. А так же продукты, относящиеся к крахмалистым (кукуруза, картошка, крупы, хлеб) и насыщенные жиры (сливки, масло сливочное, сметана, мясо, жирный сыр). Из сыров приветствуется только брынза, так же можно употреблять нежирный творог.

    Идея диеты – разумное сочетание белка (рыбы) с хорошими углеводами (овощи, ягоды, фрукты) и полезными жирами. Составляя меню, нужно подбирать продукты так, чтобы за один прием пищи получать все три составляющие, входящие в состав диеты.

    Имеется два варианта диеты для кожи, рассчитанные на три или двадцать восемь дней соответственно.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.