• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Светланы Пермяковой: советы

    Опубликовано: 2015-05-02 18:24:43

    Диета Светланы Пермяковой и ее меню заинтересовали многих телезрителей, ведь актриса избавилась от 16 лишних килограмм за 3 месяца. Как же она этого добилась и в чем секрет ее стройности?

     

    Особенности похудения на диете Пермяковой
    Когда Светлана Пермякова решила целенаправленно избавится от лишнего веса, она предпочла достаточно правильную тактику. Большой избыточный вес требовал комплексного подхода:

    Изменение режима питания и рациона;
    Массажные и косметические процедуры для поддержания тонуса кожи;
    Регулярные физические нагрузки.
    Сила воли и острое желание похудеть способствовали ее похудению, мотивируя строго следовать правилам. Результатом стало снижение веса на 16 кг за 3 месяца. Сам метод похудения назвали в честь актрисы.

    Необходимо также отметить, что похудение на 16 кг за 3 месяца не считается нормальным темпом снижения веса с точки зрения медицины. Потому прежде чем выбрать именно этот метод похудения следует сначала оценить исходные параметры вашего тела: индекс массы телы, причины избыточного веса, общее состояние здоровья.

    Таким образом, диета Светланы Пермяковой представляет собой полностью измененный взгляд на питание, образ и режим жизни в целом. В период диеты Светлана следовала режиму дробного питания. Для достижения лучших результатов она также устраивала дни разгрузки, принимая в пищу только продукты для естественного очищения организма, а конкретно кисломолочные продукты с низким содержанием жиров. По утверждению самой женщины травы, чаи и остальные препараты для похудения не способны дать такой результат, как когда вы следуете строгой диете и ежедневно выполняете физические нагрузки.

    Одной из проблем, с которой столкнулась Светлана во время диеты – тонус кожи. Чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии она использовала процедуры обертывания и массажи.

     

    Меню и режим питания
    В диете Светланы Пермяковой предлагается достаточно ограниченный выбор продуктов, однако при этом на диете вы не будете голодать. В основу меню входят:

    Фрукты, по большей части это именно зеленые яблоки и грейпфруты;
    Отварная рыба;
    Овощи, за исключением картофеля, не прошедшие термическую обработку;
    Крупы (овсянка, неочищенный рис, гречка);
    Кисломолочные продукты с невысоким содержанием жира;
    Цельнозерновой хлеб.
    Такое меню диеты считается достаточно сбалансированным для того, чтобы в организм поступали все необходимые микроэлементы и при этом происходило снижение веса.

    По словам актрисы во время похудения у нее не возникало неприятных ощущений, которые часто встречаются при строгих диетах: тошнота, головная боль, головокружение.

    Благодаря тому, что диета Пермяковой исключает употребление вредных продуктов, ваш организм начинает перестраиваться на здоровое питание и новый режим жизни. Такая методика похудения включает в себя все важные факторы диеты:

    Маленькие порции учат организм насыщаться небольшим количеством еды;
    Частые приемы позволяют избавиться от чувства голода;
    Отказ от перекусов помогает привыкнуть к здоровому питанию.
    В диете Светланы Пермяковой предлагается здоровая альтернативна «вредным» вкусностям:

    Фрукты и овощи составляют основу диеты;
    Из сладкого можно кушать черный шоколад и мед;
    В качестве перекусов можно есть сухофрукты и орехи;
    Вместо пакетированных соков – свежевыжатые соки и зеленый чай.
    Скорее всего, вам будет непросто в первое время отказаться от привычных сладких чаев со сладостями булочками и вареньем. Но вы заметите, что по истечению первой недели питания в таком режиме, ваше самочувствие значительно улучшится, а желание перекусить в промежутках между основными приемами пищи будет возникать все реже.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.