• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Успейте всё с интернет-гипермаркетом электроники и бытовой техники М.Видео

    Опубликовано: 2015-04-21 12:09:36
    Успейте всё с интернет-гипермаркетом электроники и бытовой техники М.Видео.Невозможно представить себе жизнь современного человека без холодильников, стиральных машин, телевизоров, компьютеров. Эти устройства превратились в верных помощников в быту, развлекают нас, дают возможность общаться со всем миром, не выходя из уютной квартиры. Или наоборот помогают в путешествиях и позволяют поделиться своими впечатлениями, фотографиями и видео со своими друзьями.

    Неограниченные возможности


    Возможность приобрести качественную аппаратуру, кухонную технику, различные сверхсовременные гаджеты предоставляет популярный интернет ресурс М.Видео. Этот гипермаркет электроники является флагманом на рынке интернет продаж. Судите сами, много ли сейчас среди торговых фирм однодневок найдётся магазинов, которые могут похвастать временем успешной торговли более 5 лет.   М.Видео  существует на рынке розничной интернет торговли электроникой и бытовой техникой уже более 21 года. За это время было открыто более 300 магазинов в 130 городах по всей стране. Это было сделано для удобства покупателей, которые могут выбрать любой товар, из более чем 20 тысяч наименований, по электронному интернет каталогу и зарезервировать его. А затем прийти и забрать покупку в авторизированной точке продаж.

    Чем ещё он-лайн покупки выгодно отличаются от обычных. Вам не придётся совершать утомительных и дорогостоящих экспедиций из одного магазина в другой в надежде выбрать технику подходящую по техническим  характеристикам, габаритам, и цветовой гамме для вашего дома, не нужно перелистывать ворох рекламных газет и сравнивать стоимость покупки с калькулятором в руках, нужно всего лишь перейти на сайт М.Видео и перед вами предстанут стройные, упорядоченные ряды бытовой техники и разнообразной электроники выстроившиеся перед вами как на параде, готовые в любой момент перестроится, повинуясь малейшему изменению в настройках фильтра поиска.

    Обращайте внимание на описание


    Не нужно бояться что товар, который вы не пощупали руками и не повертели со всех сторон по какой-то причине не подойдёт для ваших замыслов. К каждому товару приложено точное описание, где до мелочей     прописаны все технические характеристики и внешние параметры. Вы получите именно то, что вы выбрали, именно то, что вам нужно.

    Ещё одним немаловажным фактором является время, когда покупатель может сделать свой выбор. Не нужно спешить в свой обеденный перерыв и отпрашиваться у начальства или тратить свой законный выходной на поход по магазинам электроники, тем более что большинство из них так же имеют выходные, интернет-магазин предоставляет вам право выбора в любое время дня и ночи в любом месте, где есть доступ к интернету.

    Сравнение цен


    Ну и самое главное это стоимость бытовой техники и электроники. Естественно она намного ниже, чем в обычных магазинах, но и здесь интернет-гипермаркет электроники и бытовой техники М.Видео привнёс свои новшества. Дело в том, что цены при продажах он-лайн и оф-лайн (обычные продажи) сильно отличаются даже у представителей единой торговой сети.  У   М.Видео такого нет! Все цены,  выставленные на сайте одинаковы и для электронного  ресурса и для авторизированных точек продаж.

    Но и это ещё не всё, есть возможность существенно снизить цены на понравившийся товар. Ведь существуют промоакции у обычных магазинов, вот и у электронных тоже есть такие. И размещены они, как правило, на специализированных сайтах Promoskidki где размещено множество предложений от различных площадок интернет торговли,  и называются промокодами.

    Однако промокоды М.Видео не только дают скидки на товар, с их помощью можно так же получить услугу по поставке товара, да и скидки бываю разные одни действуют только на товары определённой группы и исчисляются в процентах от суммы покупки, другие действуют на всю покупку в целом и представляют сумму на которую будет снижена цена.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.