• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Планирование беременности: что важно знать

    Опубликовано: 2015-04-29 16:04:08

    Ответственный подход к планированию беременности говорит о том, что пара действительно психологически готова к созданию семьи. Родить здорового малыша —желание любой мамочки, поэтому сегодня мы будем говорить о правильном планировании беременности.

    Планирование беременности лучше всего начинать с ведения здорового образа жизни и сдачи анализов на половые инфекции и анализ на обнаружение антител. Сдача анализов на антитела необходимо для того, чтобы вовремя перестраховаться от инфекционных заболеваний во время беременности, таких как краснуха, токсоплазмоз, герпес, вирусы гепатита. Если антител к той или иной болезни в организме не выявлено, возможно, имеет смысл сделать вакцинацию до беременности.

    Более тщательное обследование предстоит пройти будущей маме. Кроме обычного гинекологичного обследования дополнительно можно сделать узи матки и яичников.

    До зачатия ребенка найдите время, чтобы посетить терапевта, хирурга, эндокринолога. Отдельно хочется сказать о таком специалисте, как стоматолог. Дело в том, что во время беременности снижение иммунитета отразится на зубах и волосах в первую очередь.

    Время беременности один из самых важных и счастливых периодов в жизни женщины. И только сама женщина, а также ее любимый человек могут превратить беременность в беззаботное, радостное время.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.