• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элос эпиляция: суть процедуры и противопоказания

    Опубликовано: 2015-04-19 11:44:38

    Процедура эпиляции механическим путем или с помощью воска не всегда приятна и неудобна необходимостью частого повторения. Но сегодня существуют методы, позволяющие удаление волос навсегда. Одним из них является элос эпиляция. Такой вид эпиляции совершенно безболезненный и максимум после десяти сеансов вы забудете о проблеме нежелательных волос на теле, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При помощи элос эпиляции можно удалить волосы на следующих участках тела:

    • бикини и глубокое бикини,

    • на лице и над губой,

    • на ногах и бедрах,

    • на руках и в подмышечных впадинах.

    Как вы видите, этот способ эпиляции практически универсален, и может избавить вас от волос навсегда в любой проблемной зоне.

    Эпиляция элос на сегодняшний день является самой безопасной и максимально эффективной системой для удаления волос. Большая часть женщин, которые применили её на себе либо полностью избавились от волосяного покрова в нежелательных участках, либо сократили рост волос вдвое.

    Эффективность элос эпиляции зависит от количества сеансов и их регулярности, а так же от индивидуальных особенностей роста волос и кожи женщины.

    Суть элос эпиляции

    Процедура элос эпиляции заключается в разрушении волосяных фолликулов при помощи одновременного воздействия высокочастотного импульса света и RF-энергии. Боли при этом вы не чувствуете совсем, только небольшое покалывание.

    Необходимое число процедур

    Для достижения желаемого и долгосрочного эффекта, процедуру элос эпиляции нужно повторить 5 – 7 раз с перерывом на месяц или полтора, то есть – одна процедура в месяц.

    Тёмные волосы по причине содержания в них пигмента, удаляются быстрее, а светлые волоски требуют нескольких подходов элос эпиляции.

    Так же количество процедур зависит от зоны, где проводится элос эпиляция. Для зоны бикини или над губой нужно большее количество повторений, чем, например, для удаления волос на ногах.

    Элос эпиляция бикини привлекательна тем, что происходит безболезненно и может проводиться как на лицевой стороне, так и для глубокой депиляции интимных зон. Пусть для полного уничтожения волосяных луковиц вам понадобится до 10 сеансов, но гладкая, эластичная кожа без волос навсегда стоит таких усилий!

    Почему необходимо несколько процедур элос эпиляции?

    Повторяют эпиляцию по системе элос несколько раз, так как она воздействует только на волоски в активной стадии роста. Через месяц просыпаются ранее не активные волосяные луковицы, которые нужно обрабатывать заново. Поэтому для тотального удаления нужно несколько сеансов элос эпиляции.

    Элос эпиляция имеет следующие противопоказания:

    • онкологические заболевания;

    • беременности и период лактации;

    • заболевания кожи в зоне проведения эпиляции;

    • загорать до процедуры и две недели после неё нежелательно;

    • длина волос минимум 1-2 мм.

    Выбирайте элос эпиляцию и чувствуйте себя уверенно в любой ситуации!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.