• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы красоты: что делать с непослушной челкой

    Опубликовано: 2015-04-14 14:24:30

    Конечно, обладательницы челок знают, что последние имеют множество плюсов, например, челки делают прическу более стильной, помогают изменить облик буквально при помощи пары движений, они скрывают морщинки и прыщи на лбу.

    Однако, иногда начинаешь сомневаться, а стоят ли все эти перечисленные достоинства челки того времени, которое мы затрачиваем ежедневно, причем еще и по нескольку раз в день для того, чтобы привести волосы в порядок.


    Челка, как правило, красива только тогда, когда она тщательно уложена. Что же можно предпринять для того, чтобы не тратить драгоценное время каждое утро на это занятие?
     
    Самое, пожалуй, важное, это придать челке нужную форму сразу после мытья головы, так как потом волос высохнет, и что-либо сделать с ним будет еще проблематичнее. Для того, чтобы правильно уложить челку, нужно чтоб она была немного влажной. Также на челку, перед ее укладкой, стоит нанести небольшое количество геля для волос. После этого нужно высушить челку феном при помощи широкой насадки.
     
    Если вы хотите сотворить прямую челку, то нужно сушить её изнутри сверху вниз, а если же речь идет о косой, то, соответственно, сушить её надо по диагонали. Сверху можно нанести немного лака для волос. Главное не переборщить.
     
    Есть также одна хитрость для тех, у кого челка совсем непослушная и ею приходится заниматься каждое утро. Вам достаточно лишь перед сном нужно закалывать челку невидимками так, как пожелаете, главное, чтобы она лежала. Через несколько дней челка "привыкнет" к своему новому положению..
     
    Существуют также различные прически, способные придать необычный вид вашей челке без дополнительной укладки. Такие прически совсем не требуют времени для своей укладки. Вы можете пригладить челку гелем и создать абсолютно гладкую прическу, также можно заколоть ее назад, оставив лоб абсолютно открытым, можно заплести челку в мелкие косички и вплести ее в общую прическу.
    Овладеть этими премудростями совсем не сложно, достаточно последовать данным советам.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.