• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Торгуем на Форексе правильно

    Опубликовано: 2015-04-05 19:15:26

    Все мы знаем уже о Форексе. Реклама в Интернете обещает большую прибыль и возможность работать даже с самым небольшим депозитом (например, торговать на 100 долларов). В это верить не стоит – торговля является сложной работой.

    Впрочем, «работой» в обычном понимании она не является – это торговля и здесь всегда есть риск потерять все своим деньги и ничего не получить взамен. Также стоит учитывать, что чем больше вы вкладываете в торговлю, тем больше заработаете, и сотни-другой долларов здесь не хватит. Разве что для того, чтобы опробовать стратегии Форекс. Которые, по сути своей, являются программой к действию и в противном случае все сведется к ставкам в казино – «на удачу». Не стоит делать такого – вы потеряете все, а стратегия торговли поможет снизить риск на максимально возможный уровень.

    Но если со стратегией все понятно, то откуда брать информацию, чтобы эту самую стратегию использовать? Ведь любая стратегия опирается на полученные данные относительно движения рынка. Лучшие индикаторы Форекс помогут с этим, ведь они созданы именно для предоставления данных трейдерам. И опираясь на информацию можно ее анализировать.

    Правда, перед этим следует все равно помнить одно – Форекс нельзя спрогнозировать на все 100%. Это рынок, который живет по собственным законам и влиять на него ни один человек не может. Только очень богатый или целое сообщество. Да и то, их влияние будет кратковременным.

    Что из этого следует? Форекс – это один из видов торговли, где товаром является валюта, которую вы покупаете и продаете за деньги. Торговлю сложно назвать «работой» - это бизнес. Он требует капиталовложений (при этом весьма значительных) и не подходит для людей, у которых нет стартового капитала, который (внимание), можно потерять. Здесь имеется в виду то, что вложив деньги в депозит и начав ими торговать, трейдер обязан смириться с тем, что их у него уже нет.

    Такой подход поможет правильно настроиться психологически и не паниковать, в случае авральной ситуации. Также следует учитывать и следующее – с каждой успешной сделки вы получаете определенный процент прибыли. Он не большой, так что жить на него, вкладывая очень мало, вы не сможете.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.