• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые лечат: советы

    Опубликовано: 2015-04-13 16:44:22

    Не спешите в аптеку – прямо из холодильника вы можете получить заряд здоровья, энергии, гладкую кожу, хороший сон и прочие полезные вещи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Попробуйте натуральные «лекарства»!

    Они помогут...
    Ощутить прилив бодрости
    Сыр и крекеры. Крекеры заряжают нас энергией благодаря содержанию витаминов В6 и В12 (перед покупкой обязательно убедитесь, что они приготовлены из цельного зерна или муки грубого помола). А нежирный сыр богат протеином. Это сочетание активизирует выработку серотонина, ответственного за хорошее настроение и чувство бодрости.


    Избавиться от головной боли
    Арбуз. Этот сочный фрукт, вернее, ягода, предотвращает обезвоживание. Даже относительно небольшой недостаток влаги может вызвать головную боль. Кроме того, сок арбуза содержит ценные минералы, а по содержанию магния, который помогает восстановить водный баланс и очень полезен для сердца, арбуз можно назвать чемпионом.
    Облегчить боли в мускулах
    Оливковое масло extra virgin. Оливковое масло содержит вещество олеокантал, обладающее обезболивающим и противовоспалительным действием. При болях в спине осторожно втирайте теплое масло в больное место. А массаж голеней смесью подогретого масла и сока лимона в пропорции 1:1 поможет снять боли в икрах и тяжесть в ногах.


    Не забудьте витамин С Особенно много витамина С в апельсинах, клубнике, брокколи, листовых овощах и сладком перце. Он активизирует выработку коллагена, белка, который поддерживает эластичность нашей кожи.

    Инф. goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.