• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная праздничная тарелка для стройной фигуры

    Опубликовано: 2015-04-09 14:04:29

    Овощи и сыр
    Свежие овощи – идеальная закуска, но не слишком усердствуйте с соусами. Выбирайте салаты, заправленные оливковым маслом или йогуртом. А если хотите съесть кусочек сыра, сделайте сэндвич не с хлебом или крекером, а с ломтиком огурца – это очень вкусно.

    Горячие закуски
    Если есть выбор между жюльеном и курицей, берите курицу! Мясо выглядит слишком жирным или приготовлено с подозрительным соусом? Положите на тарелку бумажную салфетку, а на нее – закуску.

    Брускетта
    Эти маленькие тосты обычно готовят с помидорами, базиликом и оливковым маслом – отличный выбор. Если на столе брускетта с более питательными ингредиентами, съешьте один тост целиком, а со второго возьмите только начинку.

    Креветки
    6 крупных креветок и 1 ч. л. коктейльного соуса дадут вам всего 100 ккал, так что не отказывайтесь! Если на столе есть ломтик лимона, сбрызните их лимонным соком – так еще вкуснее.

     

    Десерт
    Конечно, идеальный десерт – это свежие фрукты. Но ведь у нас Новый год! Обязательно позвольте себе сладкое, но старайтесь ограничиться двумя пирожными, каждое из которых не больше шарика для пинг-понга. И возьмите свежих ягод!

     

    Напитки
    Старайтесь не увеличивать количество калорий за счет фруктовых соков или морсов – пейте воду. А при выборе алкогольных напитков отдавайте предпочтение сухому вину или коктейлям с несладким тоником. Помните, что два бокала – это норма, которую не стоит превышать.

    Инф. goodhouse.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.