• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить упругость кожи: маски и кремы для лифтинга

    Опубликовано: 2015-04-12 13:24:53

    Упругость кожи не зависит от возраста и даже после 40 лет можно максимально долго сохранять ее. Главное — это правильный, своевременный и систематический уход. Воспользуйтесь несколькими методами, проверенными временем! Специальные кремы, ванны для упругости кожи и, приготовленные из натуральных ингридиентов, маски обязательно помогут сделать вашу кожу подтянутой и здоровой.

    Ванны для упругой кожи

    Все ниже перечисленные методы доступны в домашних условиях.

    1. Приготовьте и примите ванну с добавлением в нее смеси горячего молока с 1-й чашкой меда и 2-мя столовыми ложками розового масла.

    2. Возьмите по 1-й части донника лекарственного, тимьяна ползучего, ромашки аптечной, березовых листьев и 2 части грыжника голого. Сделайте отвар, залив все кипятком, и когда он настоится, добавляйте в ванну.

    3. Очень простой метод, который заключается в наполнении ванны минеральной водой с газом и дальнейшем погружении в нее. Вы и ваша кожа испытаете приятные ощущения.

    4. Возьмите по 6 плодов апельсина, лимона и грейпфрута, приготовьте свежевыжатый сок и вылейте его в ванну с теплой водой. Такие ванны также предотвращают появление ранних морщин.

    Приготовление масок для упругой кожи лица и шеи

    1. Для шеи подойдет маска из слегка подогретого оливкового масла. После нанесения масла сделайте утепляющую повязку, через 30 минут можно снимать ее и смывать остатки масла теплой водой.

    2. Для лица приготовьте маску, взяв стакан свежих сливок, взбитое яйцо, сок 1-го лимона, 100 г. водки, и 1 чайную ложку глицерина. Все тщательно смешайте в стеклянной посуде и протирайте лицо каждый вечер перед сном. Хранить смесь лучше в холодильнике.

    3. Натрите целый лимон с цедрой на терке, залейте 100 г. водки и оставьте постоять, затем процедите и добавьте 200 г. сливок с чайной ложкой глицерина. Каждый день протирайте лицо. Смесь храните в холодильнике.

    4. Возьмите желатин и залейте его 100 г. сливок, оставив на ночь. Утром разогрейте на медленном огне с добавлением по чайной ложке меда и глицерина. Смесь готова и наносится на лицо по массажным линиям.

    Крем для упругости кожи

    В первую очередь крем-лифтинг для упругости кожи очень эффективен при борьбе с морщинами. Его действие основано на повышении способности кожи к производству таких важных элементов как эластин и коллаген. Именно они придают вашей коже упругость и гладкость.

    При выборе крема обратите внимание на его состав. Хороший продукт должен быть основан на натуральных компонентах с добавлением витаминов и антиоксидантов.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.