• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азбука современного похудения: что важно знать

    Опубликовано: 2015-04-06 09:44:57

    С проблемой лишнего веса сталкиваются немало людей. Он является причиной многих наших бед: медицинских, психологических, эстетических. И рано или поздно мы начинаем бороться с надоевшими лишними килограммами и сантиметрами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    До сегодняшнего дня большинство способов снижения веса базировалось на различных комбинациях диеты и гимнастики. Многие люди между режимом питания и голоданием ставят знак равенства. Мы садимся на диету, зачастую отказывая себе в самых необходимых продуктах. И только в последнее время вопросы физиологии, биохимии и психологии были изучены настолько глубоко, что позволили при введении новых составляющих в комплекс мероприятий, направленных на похудение, создать практически идеальную стратегию борьбы с избыточной массой. Одной из таких современных программ по снижению веса является интегральное моделирование тела, основанное на высоких технологиях и уникальных методиках ювелирной работы с организмом человека.
    Весь процесс похудения от начала до конца контролируют опытные специалисты. Программу снижения веса и коррекции фигуры подбирают индивидуально для каждого пациента с учетом его физических, физиологических и психологических данных.


    Что же представляет собой интегральное моделирование тела? Диету, но не тождественную голоданию, а равносильную правильному приему пищи. В последнее время на Западе получила развитие и широкое распространение психотерапевтическая коррекция аппетита и рациона. Чтобы сбалансировать предпочтения человека в еде и нормализовать объем потребляемых им продуктов, используют мягкий гипноз. В этой методике именно психорегуляция - основа формирования приоритетов в трапезе. Самое главное, что стиль питания, скорректированный подобным способом, помогает восстановить обмен веществ и ускорить процесс снижения веса.


    Если правильная диета ограничивает число потребляемых калорий, то физические упражнения обеспечивают их трату. В отличие от обычной зарядки или фитнеса моделирующая гимнастика позволяет не только внести свой вклад в борьбу с лишними килограммами и сантиметрами, но и придать вашему телу те формы, о которых вы мечтаете. В программу входят мануальные методы коррекции фигуры, увеличивающие полезную отдачу прилагаемых усилий в пять-шесть раз.
    Очень важным компонентом интегрального моделирования тела являются меры по стимулированию обмена веществ, удалению токсинов и шлаков из организма, а также нормализации давления.
    Оборудование, используемое в данной методике, - уникальный оздоровительный комплекс, включающий в себя:
    -анотрон - установку для вывода вредных веществ из организма, укрепления и омоложения тканей. Данный прибор влияет на минеральный обмен на клеточном уровне. Благодаря его воздействию улучшается цвет кожи, разглаживаются морщины, стабилизируется pH-баланс кожи и тканей;
    -бароциклон - камеру для тренировки и рассклерозирования сосудов. Важнейшим результатом прохождения оздоровительного курса на этом аппарате является глубокое очищение сосудов и нормализация давления. Устройство использует принцип пневмомассажа, что благотворно влияет на каждый капилляр в организме человека;
    -массажный комплекс, позволяющий проводить различные виды эффективного массажа, ускоряющего процесс избавления от избыточного веса. С помощью специальных аппаратов осуществляют глубокий массаж тканей, способствующий расщеплению застарелых жировых отложений. Турбинный массаж применяют в проблемных зонах, возникающих у женщин и мужчин после достижения половой зрелости. Программа интегрального моделирования тела включает в себя и ручной массаж. Точечным и сегментарным методами воздействуют на определенные участки тела с целью нормализации пищеварения и обмена веществ. Ручная пластика поможет отшлифовать вашу фигуру и придать ей идеальную форму.
    Однако самой главной составляющей современной комплексной программы по снижению веса является опыт врачей. Только специалист, хорошо знакомый с методикой интегрального моделирования тела, сможет определить, какой курс вам назначить, чтобы добиться желаемого эффекта.
    Итак, милые женщины, худейте с умом, и результат осмысленной борьбы с лишними килограммами вы увидите сами.

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.