• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоростной принтер от Sony

    Опубликовано: 2005-11-04 12:21:00
    Компания Sony продолжает хвастаться своим последним цифровым фото принтером UP-DR150. Новое устройство с термической возгонкой красителя призвано вывести цветную полиграфию на новый уровень. Аппарат обеспечивает более высокую скорость, качество и долговечность.

    Без сомнения, UP-DR150 является одним из самых быстрых принтеров в своём классе, выдавая распечатки размером десять на пятнадцать сантиметров за 8 секунд и картинки чуть большей величины (12 на 17 сантиметров) за 15 секунд. Четвёртое поколение принтеров UP-DR150 печатает гораздо быстрее UP-DR100, справлявшегося с аналогичными заданиями за 23 секунды.
     
    Добиться таких впечатляющих результатов инженерам компании удалось при помощи внедрения нового адаптивного печатающего механизма с высокоскоростным интерфейсом USB 2.0, который не только позволяет делать всё быстро и качественно, но ещё и значительно дольше функционирует в промышленных условиях. Идеальный выбор для малого и среднего бизнеса.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.