• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать косметический карандаш

    Опубликовано: 2015-03-28 08:44:09

    Качественный карандаш для глаз поможет любой представительнице прекрасного пола не только более изящно подчеркнуть разрез своих глаз, но и сделать свой взгляд более притягательным, таинственным, чарующим. Однако не каждый карандаш для глаз сможет создать подобного рода эффект, и очень часто женщина, ожидающая от только что приобретенного карандаша настоящего волшебства, разочаровывается в своей покупке уже пару минут спустя, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Хороший контурный карандаш, вне зависимости от своего цвета, должен легко скользить по нежной коже век, обязан чертить на ваших глазах устойчивую и четкую линию, и при всем при этом он также должен быть совершенно безвредным. А вот плохой карандаш будет только царапать кожу век, не оставляя на нем ровного следа, будет размазываться и осыпаться, раздражая слизистую ваших глаз.

    Учитывая огромное разнообразие контурных карандашей в косметических отделах наших универсальных магазинов и салонов, выбрать карандаш для своих глаз – проще простого, однако при этом нужно быть очень острожными и внимательными, чтобы не купить косметическое средство ненадлежащего качества.

    Обязательно обратите внимание на состав тех веществ, которые входят в состав данного карандаша. Хоть пластмассовые карандаши гораздо практичнее деревянных, все же приобретайте деревянные карандаши, ведь они наиболее экологически чистые. Выбирая карандаш, снимете с него крышечку и внимательно осмотрите его грифель. Если тот с белым налетом – значит, срок годности карандаша истек. Если в магазине есть пробники карандашей, обязательно им воспользуйтесь, предварительно сняв салфеткой верхний слой грифеля, ведь до вас им уже кто-то пользовался

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.