• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как рисовать стрелки на глазах подводкой или карандашом

    Опубликовано: 2015-03-28 07:04:18

    Для того чтобы провести аккуратные тонкие стрелочки можно использовать либо хорошо заточенный карандаш чёрного цвета, либо жидкую подводку. Направление нужно задавать, начиная от уголка глаз и ведя к кончику брови. Стрелки должны получиться тонкие, ровненькие и не быть вульгарными.

    Для того чтобы научиться делать красивые стрелки необходимо больше практиковаться. Если сразу же не получится, не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно выйдет.

    Следует заметить, что с помощью карандаша на жирной основе гораздо легче рисовать стрелки, единственное, его необходимо закрепить. Поверх карандаша наносите чёрные матовые тени, это лучше всего делать с помощью специальной тонкой кисточки для теней. В таком случае ваш макияж будет дольше держаться.

    Для усиления эффектакошачьих глаз можно использовать накладные пучки ресниц. На внешние уголки глаз, нужно приклеивать по три пучка ресниц. Завершить образ можно подобрав нейтральную губную помаду, нежно-розового или бежевого оттенка. Вот и готов модный макияж!

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.