• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли худеть, ни в чем себе не отказывая

    Опубликовано: 2015-03-22 09:04:20

    Сложно ответить на этот вопрос однозначно. Есть много факторов, которые влияют на процесс похудения и фигуру в целом. Обмен веществ, генетика, привычки и настроение, от всего этого зависит наш вес. Может показаться, что это сложно, уделить внимание всем пунктам, но это не так.

     

    Как поддерживать вес в норме
    За переработку еды в нашем организме отвечает метаболизм, или обмен веществ. именно от его работы зависит, насколько быстро переварится пища, сколько прибавиться жира, а сколько энергии и так далее. Конечно, есть и другие факторы, такие как микрофлора кишечника, но метаболизм все таки играет основную роль. Поэтому его нужно поддерживать в активном состоянии.

    Вот основные способы:

    •зарядка по утрам поможет организму запустить процессы, в том числе и отвечающие за похудение и переваривание пищи.
    •массаж сухой щеткой, ручной, баночный, аппаратный, все они также стимулируют обменные процессы, препятствуют отложению жиру и образованию апельсиновой корки
    •потребление белка, ведь он долго переваривается, соответственно организм работает дольше и часто ему даже приходиться брать энергию из жировых запасов. Так что увеличив количество низкокалорийного белка в рационе, можно ускорить метаболизм и похудеть быстрее. Главное не увлекаться животным белком (мясом), потому что при употреблении его в большом количестве, организм зашлаковывается и там уже не до похудения.
    •интервальные тренировки помогут тем, у кого не хватает сил на полноценные часовые аэробные нагрузки и тем, кто наоборот занимается давно и много, ведь их организму нужна «встряска». Об интервальной тренировке есть много информации в интернете, выберите для себя подходящий темп занятий и наслаждайтесь результатами.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.