• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый цифровик Sony Cyber-shot DSC-T9 еще лучше и еще тоньше

    Опубликовано: 2005-11-03 16:00:00
     Компания Sony, недавно представив Cyber-shot DSC-T7 (образно говоря недавно), снова достает из сейфа скрывающий новинки новый цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-T9. Новинка превзошла своего собрата на один мегапиксель и обзавелась технологией оптической стабилизации изображения.
     
    Главное достоинство Sony Cyber-shot DSC-T9 это линзы от Carl Zeiss Vario-Tessar с 3-х кратным оптическим изменением масштаба изображения (zoom), и 6 мегапиксельным CCD сенсором. Для стабилизации изображения, в случае если ваши ручки дрожат, используется технология оптической стабилизации изображения, которая в свою очередь обладает двумя гироскопическими датчиками которые и вычислят максимальное компенсационное положение для получения более четкого изображения. Более того, Sony Cyber-shot DSC-T9 более светочувствителен, нежели его предшественник и полностью отвечает стандарту ISO 640.
     
    В качестве видео искателя служить 2.5 дюймовый дисплей. Так же Sony Cyber-shot DSC-T9 способен снимать видео в формате MPEG, с разрешением VGA 640 x 480 пикселей. Для хранения фотографий и видео роликов можно использовать встроенную 56 мегабайтную память, а так же карты памяти стандарта Memory Stick Duo и Memory Stick PRO Duo. 
    Ну что возможностями цифровика полагаю, вы уже впечатлились (как для мыльницы), то теперь настал момент удивляться стоимости Sony Cyber-shot DSC-T9. Цена на новинку в США 450 долларов, в Европе 550 евро. В продаже Sony Cyber-shot DSC-T9 появится в январе 2006 года.
     
    Инф. Тopwords.com.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.