• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый КПК HTC Muse плоский и стильно черный

    Опубликовано: 2005-11-03 15:54:00
    Первая информация о новом КПК от компании HTC достаточно полна хоть и не официальна. Итак, новый КПК получил название HTC Muse, он обладает достаточно красочным дисплеем, который выполнен по технологии TFT и способен отображать свыше 65 тысяч цветовых оттенков, с разрешением 240 х 240 пикселей.
     
    КПК HTC Muse работает под управлением новой операционной системы Windows Mobile 5.0 (для Pocket PC).
     
    Так же КПК HTC Muse способен работать в качестве телефона и поэтому поддерживает сеть нового поколения 3.5G, GSM и целую свору технологий передачи данных GPRS, EDGE, UMTS и HSDPA TBD. Для передачи данных, а так же для подключения к интернету можно использовать беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth и инфракрасный порт, которые так же поддерживает КПК HTC Muse.
     
    Для хранения данных КПК HTC Muse снабдили 4 гигабайтной NAND Flash памятью, плюс снабдили КПК слотом для карт памяти стандарта Micro SD.
     
    Мультимедийные функции телефона, это встроенный музыкальный плеер и видео плеер, а так же стерео FM радио и два встроенных стерео динамика, которые позволяют слушать музыку без наушников. 
    Без тормозную работу обеспечивает процессор с тактовой частотой 416 мегагерц, и оперативная 64 мегабайтная память.
     
    На задней стороне КПК HTC Muse расположена линза встроенной 2.1 мегапиксельной камеры. А так же у КПК есть TV гнездо и порт USB. Появление новинки примерно намечено на июль 2006 года.
     
    Инф. Тopwords.com.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.