• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем лечить цистит у девушек

    Опубликовано: 2015-05-02 22:24:37

    Чтобы ответить на вопрос, связанный с тем, чем лечить цистит, попробуйте немного поближе познакомиться с этим заболеванием, которое доставляет массу неудобств и дискомфорта.

    Для начала нужно знать основные причины цистита, а их может быть множество. Чаще всего возникновение данного недуга связано с наличием инфекции в мочеполовой системе. Для избавления от нее помогут антибиотики от цистита.

    Но естественно перед их покупкой нужно проконсультироваться с гинекологом, который выпишет рецепт. Не пытайтесь даже начинать лечение цистита в домашних условиях. Конечно, можно найти множество препаратов (Монурал, Фурадонин). Все они только устраняют симптомы цистита, а не борются с истинными причинами заболеваниями.

    Вот почему столь важно пройти полное медицинское обследование для выявления, так сказать, корня проблемы. Бывает, что появление цистита объясняется наличием кишечной палочки. Соответственно, лечить нужно не сам цистит, так как он является, по сути, признаком другой болезни.

    Помните, что существует эффективная профилактика цистита, о которой нужно знать в любом возрасте. Прежде всего, откажитесь от мини-юбок и коротких курток в холодные поры года. Даже незначительное переохлаждение может спровоцировать развитие болезни.

    Не забывайте о правилах личной гигиены. К тому же, носите нижнее белье из натуральных тканей, а не из синтетики. Забудьте, что такое стринги. Медики уже давно пришли к выводу, что они провоцируют развитие не только цистита, но и других гинекологических заболеваний.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.