• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластика ягодиц или глютеопластика: что важно знать

    Опубликовано: 2015-02-28 19:44:08

    Наиболее эффективным и распространенным методом коррекции ягодиц является глютеопластика. Такая операция не только позволяет изменить форму ягодиц, но и добавляет их эстетическую привлекательность, наполненность. Для пластики ягодиц используют силиконовые импланты, но, учитывая отдельные случаи, они могут быть исключены и заменены иссечением обвисшей кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Показания к процедуре:
    1. Малый объем или опущение ягодиц.
    2. Исправление последствий травм области ягодиц и их деформации.
    3. Безрезультатные попытки исправления состояния ягодиц с помощью физических нагрузок.

    Осуществление пластики ягодиц не зависит от пола человека или от его возраста. Прибегнуть к глютеопластике может как молодая девушка, так и не очень, а так же парень или мужчина. Процедура производится с использованием только современных имплантов, оболочка которых устойчива к интенсивным нагрузкам. Их структура способна обеспечить натуральную мягкость, а также и безопасность.


     

    Возможные осложнения:
    И после глютеопластики возможны осложнения, однако встречаются они крайне редко. Проблемы находят отражение в кровотечении, нагноенных ранах, выраженном рубцевании. Пластика ягодиц чаще применяется при явных дефектах фигуры.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.